ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО!

Друзья! 12 марта 2021 года в Астраханской области состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) , приуроченный̆ к памятной̆ дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО.

К участию приглашаются граждане в возрасте от 6 лет. Участники должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системе «Готов к труду и обороне» (АИС ГТО) на сайте www.gto.ru , а также предоставить медицинский допуск к выполнению нормативов Комплекса ГТО. 

В этом году Зимний фестиваль пройдет на территории ГАУ АО ЦРСИ (ул. Михаила Луконина 6А).

Почётными гостями регионального Зимнего фестиваля Комплекса ГТО 12 марта станет Мастер спорта международного класса по академической гребле, неоднократная чемпионка России, бронзовый призер Кубка Мира,  участник Олимпийских игр в Афинах (2004) и в Пекине (2008), региональный посол ГТО Юлия Калиновская, президент традиционного клуба каратэ «SHOTO», тренер I категории, обладатель 4 дана, судья международной категории Александр Киреев, сертифицированный тренер киокусинкай, обладатель чёрного пояса I дан Муратов Артур.

Уникальность фестиваля заключается в сочетании спортивной программы, в которую входит выполнение нормативов ГТО, а также интерактивности!

Мы с нетерпением ждём начала Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)! Приглашаем и Вас на праздник спорта!