AMC FIGHT NIGHTS возвращается в Астрахань!

Турнир за номером 116 возглавит нашумевший бой-реванш между Гойти Дазаевым и Максимом Буториным.

Любопытно, что последняя очная встреча участников главного события состоялась здесь же, на берегах Волги, в марте 2022 года. Именно здесь Дазаев одержал убедительную победу над Олегом Косиновым и в своём послематчевом интервью согласился на реванш с Буториным (не стесняясь при этом в выражениях). Возьмёт ли сибиряк реванш или Гойти сделает важный шаг на пути к новому поединку за титул с Дмитрием Бикревым? Узнаем совсем скоро, 11 ноября , в арене «Звездный»

Со-главное событие вечера встречает в клетке чемпиона организации в наилегчайшем весе Вартана Асатряна. Один из самых эпатажных бойцов страны в пятираундовом поединке проэкзаменует Анатолия Кондратьева. Для нижегородца это второй титульный шанс , и его он обещает не упустить!

Одно из громких событий вечера — возвращение в клетку ветерана российских единоборств Геннадия Зуева. Турнир на родной земле послужил главной причиной , побудившей астраханца вернуться в бои. И здесь он, возможно, не имеет права на ошибку. Но тем и интереснее!

Также в программе матчевая встреча в формате 3х3 между сборными Астрахани и Элисты. Прошлым летом в подобном противостоянии сильнее оказались калмыцкие бойцы. Местный зритель находится в предвкушении реванша , но важно помнить, что сборную Элисты приедут поддержать как земляки из родного региона , так и немалое количество проживающих в Астрахани калмыков!

До встречи в «Звездном»!

11 ноября, Начало в 18:00